Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон с кодом города:
Комментарий:
 

Выберите количество интересующего товара и введите свои контактные данные. Наши менеджеры уточнят цену на товар и свяжуться с вами.
Количество:
Укажите Email для связи
Комментарий:
 

Карта проезда

214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 88

 

Авторизация

Email:
Пароль:
 

Добавить новый город

Введите название города:
 

Восстановление пароля

Введите Email указанный при регистрации:
214020, г. Смоленск
ул. Шевченко, д. 88
Карта проезда
Пн—Пт: с 9:00 до 17:30
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: — выходной
8-800-302-18-10
(бесплатный звонок)
7 (4812) 31-24-24

Ariston Thermo представила новые разработки в сфере энергоэффективности на выставке ISH

Компания Ariston Thermo, мировой лидер в производстве отопительного и водонагревательного оборудования, приняла участие в международной выставке ISH, прошедшей во Франкфурте с 14 по 18 марта. Среди множества представленных новинок Группа продемонстрировала новые технологические решения от известного во всем мире производителя конденсационных котлов ELCO.

На выставке ISH Ariston Thermo представила новую продукцию для систем отопления зданий и рассказала о возможных пакетах услуг. Большую часть стенда площадью более 1000 м² заняли конденсационные и высокоэффективные котлы Elco. Выставочное пространство было посвящено инновационным решениям, обеспечивающим максимальный комфорт, производительность и экономичное потребление энергии без ущерба для окружающей среды. Председатели совета директоров Ariston Thermo Group Паоло Мерлони и Франческо Мерлони встречали посетителей выставки со всего мира. Российское подразделение компании, представленное руководителем направления Коммерческое отопительное оборудование Михаилом Даняевым и его коллегами, также приехали на выставку, чтобы обменяться опытом с партнерами и обсудить возможности нового оборудования Elco.

Продукция Elco – это высокоэффективные, в том числе конденсационные, технологии для отопления коммерческих и промышленных объектов. Кроме того, Elco предоставляет своим клиентам первоклассный сервис, профессиональное исполнение услуг, а также расширенные возможности сервисного обслуживания. Для посетителей стенда была разработана интерактивная экспозиция 360 °, чтобы любой желающий мог лучше ознакомиться с достоинствами бренда Elco.
Одним из главных «экспонатов» стенда стал Thision L Eco, настенный газовый конденсационный котел, который имеет высокую эффективность использования энергии, соответствующую классу A по рейтингу ERP. Новинка была разработана специально для коммерческих и промышленных объектов. Среди особенностей модели – надежность и европейское качество материалов, а также высокая производительность при сравнительно небольших размерах.

Помимо Thision L Eco, на выставке были представлены и другие разработки Elco сфере конденсационных технологий: трехходовой конденсационный котел Straton XL, выполненный из нержавеющей стали и способный работать на легком жидком топливе; а также когенерационные модули со встроенным конденсационным рекуператором Varion C-Power CHP. По словам производителя, модули Elco открывают новую эру выработки тепловой и электрической энергии. Их отличает максимальная эффективность, множество интегрированных функций, компактность и элегантный дизайн. Кроме того, все модули совместимы с настенными и напольными котлами Elco.
sdfsdf